Listado de inscritos

Hasta el momento hay 44 equipos y un total de 98 corredores
(procedentes de 17 localidades y 6 comunidades).

16 equipos
Élite
37 corredores
Nombre del equipo
Localidad
Origen
Fecha
Pagado
 
Componente
Licencia
Sportident
GPS
2
C M AYUD
CALATAYUD
ARAGÓN
22/07 19:40
-
ARMENGOD VELA, MIGUEL ÁNGEL
FEDO
2013985
 
-
RAMÍREZ MORENO, ANTONIO
de prueba
2037179
NO
 
3
IMPERDIBLE
MADRID
COM. MADRID
27/07 08:19
-
FUENTE SÁNCHEZ, PEDRO
FEDO
7005643
NO
 
-
MUÑIZ GRACIA, ABRAHAM
FEDO
7004251
NO
 
4
TIENE QUE ESTAR POR AQUÍ
ZARAGOZA
ARAGÓN
30/07 01:18
-
BENEDÍ COSTA, JOSÉ
de prueba
1402900
NO
 
-
RIVERA ORTÍN, JULIO
FEDO
1392151
NO
 
16
SARRIOS
ZARAGOZA
ARAGÓN
24/08 23:49
-
ANTÓN MEDINA, LUIS
FEDO
1392146
 
-
ARAGÜÉS BRAVO, CARLOS
de prueba
1397013
 
-
TOMÁS RUBIO, JESÚS SALVADOR
FEDO
1392153
NO
 
18
ESCONDITE NATURE SPORT
MADRID
COM. MADRID
27/08 21:15
-
SERRANO MOLINERO, ISMAEL
FEDO
1403302
NO
 
-
SERRANO MOLINERO, JAVIER
FEDO
1403297
NO
 
20
BICICLETEROS NOCTURNOS I
ZARAGOZA
ARAGÓN
31/08 11:07
-
ESTELLA TORNOS, CÉSAR
FEDO
1397018
NO
 
-
GONZALO CORTÉS, FELIPE
de prueba
981729
NO
 
-
REMIRO GÁLVEZ, JESÚS
de prueba
2037164
NO
 
21
BICICLETEROS NOCTURNOS II
ZARAGOZA
ARAGÓN
31/08 11:21
-
ALONSO LETE, JUAN LUIS
de prueba
Alquiler
NO
 
-
GONZÁLEZ FELIPE, MANUEL JOSÉ
FARO
2056358
NO
 
-
ZARAGOZA CANALES, MIGUEL ÁNGEL
FEDO
2020058
NO
 
22
BICICLETEROS NOCTURNOS III
ZARAGOZA
ARAGÓN
31/08 11:34
-
CASALES LARRE, NACHO
de prueba
Alquiler
NO
 
-
FERNÁNDEZ MURÚA, ARTURO
FEDO
1411174
 
-
SARASA FUNES, DANIEL
de prueba
Alquiler
NO
 
24
LOS CHOUSA
MADRID
COM. MADRID
31/08 15:17
-
CHOUSA ÁLVAREZ, URBANO
FEDO
7201535
 
-
CHOUSA ESTEBAN, ENRIQUE
FEDO
1404326
 
30
ZORRILLOS BIÓNICOS
ZARAGOZA
ARAGÓN
31/08 23:46
-
FERNÁNDEZ CORTÉS, ALBERTO
FEDO
2011015
NO
 
-
VAL GRACIA, LUIS
FEDO
2011016
NO
 
34
WAKHAN RAIDERS I
ZARAGOZA
ARAGÓN
13/09 19:38
-
CAGIDE TABOADA, JUAN CARLOS
FEDO
7203811
NO
 
-
SAÑUDO DE AYMERICH, MIGUEL ANGEL
FEDO
Alquiler
NO
 
36
BOM BIKES
MADRID
COM. MADRID
14/09 20:23
-
GALÁN RICA, GUILLERMO
de prueba
Alquiler
NO
 
-
HERMES BENITO, JOSÉ
de prueba
Alquiler
NO
 
-
RICA CÁMARA, MIGUEL ÁNGEL
FEDO
981588
NO
 
39
PEÑA GUARA RETURNS
HUESCA
ARAGÓN
14/09 22:27
-
CIRIA BLASCO, CARLOS
FEDO
7451977
NO
 
-
GARCÍA PARDOS, JOSÉ RAMÓN
FEDO
501281
NO
 
40
TIERRA TRÁGAME
MADRID
COM. MADRID
15/09 15:37
-
COMBARRO GALLEGO, JUAN
FEDO
1405902
NO
 
-
LEIVA CÁRDENAS, FRANCISCO
FEDO
348124
NO
 
44
AZUARABIKEMARATON
AZUARA/LETUX
ARAGÓN
20/09 21:18
-
CRESPO CLEMENTE, JOSE ANGEL
de prueba
Alquiler
NO
 
-
TELLO PLOU, MACARIO JORGE
de prueba
Alquiler
NO
 
45
EL TEAM KANSALIEBRES
LOS BELONES
MURCIA
21/09 17:22
-
NAVARRO GOMEZ, PEDRO JOSE
FEDO
Alquiler
NO
 
-
OÑATE RUIZ, DIEGO
FEDO
7204532
NO
 
9 equipos
Mixta-Femenina
18 corredores
Nombre del equipo
Localidad
Origen
Fecha
Pagado
 
Componente
Licencia
Sportident
GPS
6
VETERINARIA HIMALAYA ZIPI&ZAPE
ESTELLA
NAVARRA
08/08 00:46
-
MARTÍN MARTÍN, CRISTINA
de prueba
9101353
NO
 
-
MARTÍN MARTÍN, VÍCTOR
FEDO
9200350
 
8
CORRECAMINOS-BIKERS
PUENTE DE MONTAÑANA (HUESCA)
ARAGÓN
11/08 21:02
-
MOLERO PÉREZ, FRANCISCO
de prueba
1415167
NO
 
-
MOLERO URIOS, MARGARITA
de prueba
2056758
NO
 
14
HASTA EL INFINITO Y MÁS ALLÁ !!!!
ZARAGOZA Y YÉQUEDA
ARAGÓN
22/08 21:35
-
FERNÁNDEZ REYNOLDS, VICTORIA
FEDO
2052239
NO
 
-
SEVIL MARTÍN, IZARBE
FEDO
7202231
NO
 
23
PEÑA GUARA - CUÑAOS
HUESCA
ARAGÓN
31/08 13:46
-
ALASTRUEY BENEDÉ, JESÚS
de prueba
696900
 
-
CIPRIÁN BERGUA, BELÉN
FARO
1790824
 
29
FER&AZU
ZARAGOZA
ARAGÓN
31/08 22:49
-
AYUSO GAMARRA, AZUCENA
de prueba
2020079
 
-
SANMARTÍN CRUZ, FERNANDO
de prueba
2037161
 
31
ADVENTURE ADDICTS
PEGUERINOS
CASTILLA Y LEÓN
02/09 14:52
-
AGUILERA, MÒNICA
FEDO
7200043
NO
 
-
BENAVENTE MARTÍNEZ, LUIS
FEDO
981723
NO
 
32
VETERINARIA HIMALAYA-TULLY2
ESTELLA
NAVARRA
09/09 11:32
-
ISABA ARAMENDÍA, NATALIA
FEDO
7201329
NO
 
-
LANDA ACEDO , FELIPE
FEDO
1400377
NO
 
37
TITANIO 1
ZARAGOZA
ARAGÓN
14/09 20:58
-
ARBONÉS COBOS, CONCHA
FEDO
2013987
NO
 
-
SÁNCHEZ ARANDA, PILI
FEDO
1392149
NO
 
38
TITANIO 2
ZARAGOZA
ARAGÓN
14/09 21:17
-
GASCA GALÁN, PATRICIA
FEDO
2052235
NO
 
-
HERNÁNDEZ RIFATERRA, PACO
de prueba
1392150
NO
 
19 equipos
Popular
43 corredores
Nombre del equipo
Localidad
Origen
Fecha
Pagado
 
Componente
Licencia
Sportident
GPS
1
MY BALLS 33
UTEBO
ARAGÓN
15/07 12:39
-
DÍAZ SALINAS, SERGIO
FARO
2037188
NO
 
-
MARTÍN DE VIDALES, MANUEL
FARO
2037193
NO
 
5
UZTARROZ ONE TEAM
ZARAGOZA-PAMPLONA
ARAGÓN
31/07 20:26
-
URÍO GIL, FERNANDO
de prueba
Alquiler
 
-
VALLÉS GIMÉNEZ, JAIME
de prueba
Alquiler
 
-
ZÁRATE MARCO, CARLOS
de prueba
2020043
 
7
MALOMAR
HUESCA
ARAGÓN
10/08 18:41
-
PIEDRAFITA GARCÍA, MARÍA DOLORES
FEDO
2020087
NO
 
-
PUYUELO SANCLEMENTE, MAR
FEDO
362110
NO
 
9
ABANDONAOS
ZARAGOZA
ARAGÓN
12/08 17:04
-
ARBONÉS COBOS, NIEVES
FEDO
1392156
 
-
GARCÍA SEBASTIÁN, JOSÉ RAMÓN
FEDO
2020080
NO
 
10
LA BODEGA 2
BELCHITE
ARAGÓN
14/08 16:41
-
SERRANO BELTRÁN, JORGE
de prueba
Alquiler
NO
 
-
SERRANO BELTRÁN, LUIS
de prueba
Alquiler
NO
 
11
LA BODEGA 1
BELCHITE
ARAGÓN
14/08 17:22
-
CAMPOS SANZ, RUBÉN
de prueba
Alquiler
NO
 
-
PASCUAL MORELLA, PEDRO
de prueba
Alquiler
 
12
ALMAZAS HARD DRINKERS
ZARAGOZA
ARAGÓN
19/08 17:44
-
ADROVER MUÑOZ, PEDRO
de prueba
Alquiler
NO
 
-
GONZÁLEZ MAUREL, SERGIO
FEDO
2037184
NO
 
13
LOS MOLONGOS
YÉQUEDA
ARAGÓN
20/08 17:31
-
SEVIL MARTÍN, SESCÚN
FEDO
2041298
NO
 
-
SEVIL ORILLE, ÓSCAR
FEDO
430270
NO
 
15
MACABI DE LEVANTAR
ZARAGOZA
ARAGÓN
24/08 15:12
-
FRONTERA SANCHO, MIGUEL
FEDO
1397005
 
-
HERNÁNDEZ BUGES, PEPE
FARO
430294
NO
 
17
TRES ERAN TRES
ZARAGOZA
ARAGÓN
25/08 10:17
-
DE LA VARGA GOÑI, MANUEL
FARO
430240
 
-
FELIPE ARDID, JOSÉ IGNACIO
de prueba
2037201
 
-
SALABARRIA TOBAR, JOSEBA
de prueba
Alquiler
 
19
RAMOS TEAM
TARAZONA
ARAGÓN
30/08 23:29
-
RAMOS GARCÍA , ALBERTO
de prueba
Alquiler
 
-
SÁNCHEZ RAMOS , JAVIER
de prueba
Alquiler
 
25
TYRASSONA ARQUITECTURA.
TARAZONA
ARAGÓN
31/08 16:55
-
BAIGORRI GARCIA, JOSE
FEDO
Alquiler
 
-
JIMENEZ REMIRO, FERNANDO
de prueba
Alquiler
 
26
A TRES BANDAS I
ZARAGOZA
ARAGÓN
31/08 18:23
-
MOLINÉS SUBÍAS, JOSÉ LUIS
de prueba
Alquiler
NO
 
-
MOYA CALVO, ÓSCAR
FEDO
1397011
 
-
TENA PERNAS, ELÍAS
FEDO
2013964
NO
 
28
WAKHANES
ZARAGOZA
ARAGÓN
31/08 21:10
-
BAYO MELENDO, DANIEL
FEDO
2020083
NO
 
-
IGEA GIL, FERNENDO
FEDO
2020044
NO
 
-
OLIETE CEREZO, ALFREDO
FEDO
2020050
NO
 
33
CARACOLCOLCOL
ZARAGOZA
ARAGÓN
09/09 22:37
-
GRACIA LATORRE, BELÉN
de prueba
Alquiler
NO
 
-
PÉREZ COVETA, PAZ
FEDO
2010123
NO
 
35
BELCHITE RIBERA
BELCHITE
ARAGÓN
14/09 20:15
-
LAFUENTE SALAVERA, REBECA
de prueba
Alquiler
NO
 
-
ULIAQUE PINA , CÉSAR
FEDO
Alquiler
NO
 
41
BTT BIDASOA
IRUN
PA͍S VASCO
16/09 22:10
-
ALZOLA CAMBRONERO, ALEJANDRO
de prueba
Alquiler
 
-
ENCINAS CORDON, CARLOS
de prueba
Alquiler
 
-
PATERNAIN GORRIZ, FRANCISCO JAVIER
de prueba
Alquiler
NO
 
42
CONSTRUCCIONES ALMOZARA 2000
ZARAGOZA
ARAGÓN
19/09 18:52
-
MARTÍN CALVO, CARLOS
FARO
362194
NO
 
-
RAMÍREZ LÓPEZ, JOAQUÍN
de prueba
1399990
NO
 
43
LOSDELBARRANQUE
BARBASTRO
ARAGÓN
20/09 16:10
-
ANIÉS CARRUESCO, JOSÉ ANTONIO
de prueba
Alquiler
NO
 
-
ANIÉS REPARAZ, LORENA
de prueba
Alquiler
NO